Ольга Петрова

Может ли цветом управлять Photoshop при выводе на печать?

Андрей

конечно может

Сандал

Можно. Но необходимо гармоничное согласование с драйверами принтера. Иначе смысл теряется.

Анастасия Шамрай

определённо, даже могу сказать что как эта программа корректно это делает никакая другая не сделает из этой категории! корректный перевод из одного цветового пространства в другое, перевести в ICC профиль (в зону цветового охвата) конкретного аппарата (если таковой имеется) ; Очень широкие возможности коррекции цвета ( поканально), так что на мой взгляд это лучшее чем можно пользоваться при подготовки для печати, ну как минимум в широкоформатной печати! Для оффсета хороша acrobat pro,quark express, но для того что бы в низ работать нужно быть конкретным профессионалом, знать практически, все механические манипуляции с аппаратом, и иметь огромный опыт (это если оффсетная печать)