Дмитрий Шашков

После установки новой операционной системы, после вывода на печать появляется запрос имени файла. Печать в файл отключен

Джоли Drakon

Так ты печатаешь на принтер или печатаешь в файл?

Ты покажи специалисту, а то по твоему описанию понятно что у тебя проблема.
А гадать что у тебя там не видя компа - я не гадалка и не телепат

К.
Катя ............

Поставить драйвера на принтер и сделать принтер по умолчанию..