Алексей Веселых

очень медленно даёт на печать в фотошопе в чём проблема а так комп работает нормально

Алексей Тумаков

ну если в фотошопе даёт на печать медленно, то кто мешает в проводнике отправлять на печать? (фотошоп вещь ресурсоёмкая)

Евгения Колбина

Сохраняйте файлы в формате JPEG(jpg). Они - одни из самых "лёгких по весу". Отсюда скорострельность печати и скорость обработки полученной выходящей информации. Накрайняк проапгрейдьте комп, или купите чё-нить поновее..