Виктор Ильин

Переустановила windows на компе, а он как работал медленно, так и работает. Все зависает. В чем может быть проблема??

Ольга Семенова

посмотри сколько у тебя оперативной памяти если меньше 2 Гб то добавь чтобы минимум было 2 ГБ таковы условия нынешней нагрузки на комп

Лена Ком

проблема в компе просто комп не может тянуть винду если она не соответствует требованиям

Дима Голубев

форматируй весь винт а не только системный раздел.