Олька Коряпина

Как переустановить Windows, если у меня такие проблемы:

-Через Bios все сделал правильно, поставил на первое место СД/ДВД. Диск не видет. Пробывал не с 1им диском
-Через флешку пишет файл отсутсвует, хотя он присутсвует на флешке.
-Через Мой компьтер видит, но когда доходит до того, что бы удалить старый Windows, пишет что удаление не возможно, так как там находятся файлы нужные для продолжения установки. Попробывал сделать 2а Windows-а на 1ом диске. Глючит жуть. Подскажите в чем причина?

Устанавливал я просто. Залил на диск пустой и все. Всегда так делал, все проходило нормально

Ирина Салахова

оченьмного неизвестных в этой задаче

Дарья Хритоненкова

Укажите, как вы создавали установочный диск.

Ан
Анастасия

Нужны дрова для SATA

Павел ******

попробуй залить на флешку\болванку другой дистрибутив винды 32битный

Наталия Мартынова

похоже, что вы устанавливаете ХР на HDD SATA, в ХР нет всех дров для этих винчестеров.
нужно создать дискету с этими драйверами, можно с помощью СД материнки, ну или скачать из инета.
в начале процесса установки будет написано (по англ. ) нажать F6, для вставления дискеты с драйверами.
вот вы и должны успеть её нажать и скормить дискету, после этого винчестер должен определиться.