Roman

У меня на компе windows 7 домашняя базовая, я переустановил на windows 7 Ultimate и теперь у меня не работают игры

Наталья Петрухина

Ставь directX C++, и все драйверы

Игорь Тофан

Драйверы видеокарты, DirectX установлены ?

Меньков Дис

Это все потому, что ты не знаешь программированья. Из за этого как раз все твои беды. У тебя скорее всего сломался процессор (это такая коробка под столом) можешь теперь хранить в нем картошку. Хахаха