Ирина Свирина

windows 7 домашняя базовая не работают колонки что делать???

он тупо не видит мои динамики !!!дрова переустонавливал, авто обновление тоже пробовал. и не воспроизводит музыку дает ошибку. (напишите ответ понятным языком)

кароче обновил дрова уж незнаю какой раз залез в Диспетчер устройств и оказывается у меня некая ошибка "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" что делать???

Дима Пирский

Возможно не в том разъеме колонки

Светлана Дейлова

Драйвер звуковухи поставьте - все увидит.

Павел Сметанин

драйвер уха поставь )) звука