Людмила Абазина

подойдет ли для игр Windows 7 домашняя базовая? ? или лучше 7 максильная? ? PS: у меня домашняя базовая

Сергей Омельчук

отличия виндоус максимальной там плюсом идут расширения вам не нужные либо есть куча программ заменяющая их. в википедии есть описания

Александра Злобина

Не вздумай менять. Домашняя базовая самовосстанавливается, так как имеет базу для восстановления системы и защит от проникновения и повреждения файлов полно.

Ирина Степанова

У меня стояла заводская Базовая версия, но я поменял её на Домашнюю Расширеную и вполне всё устраивает есть всё что нужно, а профессиональная это излишне