Надежда Астафьева

помогите, проблема с компом когда я его включаю он пикает а потом зависает

когда я его включаю он пикает а потом зависает

пикает системник

Максим

Что именно пикает?

Omar Roshaan

проверь все вентиляторы на компе, особенно на процессоре. при перегреве срабатывает защита и комп выключается. по пиканьям можно определить неполадку, посмотри версию БИОСа и спроси у википедии про пиканья - это 2-й вариант. рабочий комп пикает 1 раз при включении

Элеонора Габбасова

попробуй батарейку вытащить на 10 минут