Сергей Иванов

Зависает комп, ничего не помогает?

Установил винду лицензию с программами и стало всё зависать и видео и скайп и звук не совподает с изображением, кто нибудь может помочь? Сам чистил ничего не помогло

Юленька Байкалова

Лицензии с программами не бывает. Ты поставил какую-то сборку. А особенность всех сборок одна: они делаются криворукими людьми, которые мало того, что кучу дерьма ненужного засовывают в систему, так и отключают нужные службы. Найди чистую сборку и установи с нее винду.