Сергей Танцаров

Комп зависает намертво уже третий раз за неделю, и помогает только аварийная перезагрузка с кнопки "Ресет", что с компом?

С компом какая то фигня творится. Отхожу я куда-нибудь, потом возвращаюсь, а комп завис намертво. Даже мышка и клавиатура не работает. И помогает только кнопка аварийной перезагрузки "Ресет". Что это может быть???

an
andynova

Добавь виртуальной памяти (файл подкачки).

Любовь Задорожная

Винду переустановить.

Роман

Пришло время переустановить шинду.

Всеволод

Чё к компу пристал, это Винда глючит.

Лена Шмакова

Перегрев может быть, проверь еще на вирусы, почисть реестр от хлама.

Ал
Александра

Тут может быть что угодно, начиная от вирусной активности и заканчивая проблемами в железе. Такие вопросы, пожалуй, стоит задавать специалисту, который может, что называется, поковырять на месте.

Jourando Di Vix

USB глючит если мышка и клавиатура USB или ж. д. умирает, нужно смотреть