Константин Яров

Компьютер зависает намертво выпадает синий экран и потом идёт перезагрузка.

Перед тем как зависнуть вентилятор по моему увеличивает число оборотов но это секунд на пять и всё.Раньше всё было нормально с тойже виндой. Но я переустановил её жёсткий диск форматировался потом ВОобще не мог установить Винду 7 пришлось устанавливать xp потом мне всёже удалось загрузить 7 и вот началось.

Что делать с памятью всё ok жёсткие диски тоже норм пропылесосел весь комп Помогите!!! !
Пожалуйста!! !

Иван

что значит жёсткие диски ОК? Victoria или MHDD были использованы для проверки поверхности жёсткого диска? Если нет, то ни о каком "ОК" и речи быть не может!

Елена Кочергина

Викторией сканируй там видно будет