Alekc Murahow

Замирает намертво экран компьютера

Нельзя пошевелить мышкой, не реагирует на клавиатуру. Поменял видеокарту, но ничего не изменилось.
Помогите пожалуйста.
Благодарен заранее!

Гуля Шаумурунова

Попробуй поменять блок питания для начала.
Попробуй проверить на вирусы

Умед

Долбани по монитору слегка и перезагрузи и на всякий случай мышку купи новую

Дмитрий

это не изза видеокарты тебе нужно почистить комп от ненужных файлов и вирусов и реестр почисти

Алексей Ш

Хитрый у тебя (компьютер-который с экраном) аппарат Видать боится чего-то Поди кулаком бил? В жёстком у тебя скорей проблема сидит От вируса начиная Обратись к спецам

Александр Горемыкин

В безопасном режиме проверить на вирусы доктором вебером.