Людмила Булкина

Заблокирован экран компьютера

просит оплатить через терминал 1000 рублей на номер мтс 9881519652, нашёл код 2348, но оубирает банер, но на рабочем столе всё равно ничего не видно. Может ещё какой код найдёте, или подскажите что делать, винду пере устанавливать нет возможности..

Re
Renat

да ну нафиг переустанови виндовс и всё . этот банер не вылечить прробовал

Анна Разорёнова

Загрузится через Dr.Web Live CD.

Иван Поляков

советую скачать ZverDVD 2012.6 с рутрекера. записать образ на диск, потом на зараженном компе вставить этот записанный диск, он запуститься, выбрать из меню LiveCD Alkid и потом будет загружена переносная винда. там найди значок ДРВеба. желеный щиток с паучком на нем. запусти сканирование и жди окончания. эти вирусы паучок убирает спокойно.
если что, пиши в личку, разберемся))

Муродали Тагоймуродов

Попробовать подобрать код разблокировки помогут тут. Ссылка ниже.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Если подбором не получится, то:

AntiWinLocker
- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker. В пробном режиме 30 дней - полностью функционален. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.
http://www.antiwinlocker.ru/
После автоматического режима необходимо запустить ручной режим - ЗАГРУЗИТЬ - ИСПРАВИТЬ ВСЁ. Я эту программу использую в ручном режиме не только для разблокировки, но и просто для восстановления загрузки системы. После этого, когда система нормально загрузится, использовать AVZ для проверки на наличие вирусов.

Если это для Вас сложно - обратитесь к мастеру.

Ек
Екатерина

Очередное тело наелось бесплатного сыра.. . Включайте мозг.