Варя Круглова

Скачал чит и заблокировался компьютер

Скачал чит MoneyHack 3.0. Запустил. И заблокировался компьютер. Пишут так: Ваш компьютер заблокирован!
Причина: попытка взлома процесса игры. Попытка обхода системы. Не соблюдение правил использования!
Как разблокировать:
1. Отправить 200 рублей на кошелек WebMoney R331551880558
В примечание указать код: RXPLM
2. После отправки денег ваш компьютер автоматически будет разблокирован
ВНИМАНИЕ! ! !Не пытайтесь обойти систему, это может навредить вашему компьютере (так и было написано с ошибкой) и может способствовать потере важных данных!
Компьютер можно выключать/включать и ждать разблакировки после отправки денег!
EnTeR c0d3:
Что делать? Помогите! ! !P.s. Я пишу с телефона второго компа у меня нету!!!

Татьяна Конева

Как связаны отправка денег и разблокировка? Развод чистой воды.

Надежда Куликова

зайти через безопасный режим, и убрать это фуфло из автозагрузки

Анастасия Шишова

В следующий раз не будь лохом и играй честно.
Зови специалиста. С твоими познаниями я не уверен что ты справишься (сам вирь загрузил сам запустил... ) .
Ps Вот это http://www.freedrweb.com/livecd/ на диск закатай и загрузись с него, потому что описание других способов ты бы мог найти в инете, но там не всегда всё так просто как написано

Sen Sen

ВИИИИРУУУУСНЯЯЯК х*р что дадут эти деньги, так то те и надо рак
меня эти читы бесят 20 раз от WallHackа сдох ...за всё время в CAll of duty Modern Warfare 2 Multiplayer

Надежда Андреева

если в безопасный не зайдет только с любого загрузочного с любым антвирем
http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows

Надежда Солодовникова

ТАК ТЕБЕ И НАДО ЧИТЕР!

Юлия Слышкова

развод переустанавливай систему и качай норм читы я со спеедхаком на ксс и ничего не блокируют

Аня Филимонова

Не паникуй. Вызови завтра "хакера", он тебя раскодирует за 500р. Деньги перечислять бесполезно. На будущее обзаведись вот этим "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями". Найдёшь на официальном сайте.

Владимир Соседов

Легко отделался. Сейчас есть вирусы, которые шифруют все файлы, а за ключ дешифрования требуют бабла кинуть.