Ирэн Ирэн

Как заблокировать нужный сайт на компьютере??

Подскажите как называется программа которая блокирует определенные заданные мной сайты, чтобы войти на них спрашивает пароль

Родительский контроль не интересует!

Ваййй на работе заблокировать нужно 🙂 host тоже не то

Евгений Грачев

Родительский контроль это. Есть в Касперском и во многих других.

Влад Смирнов

в антивирусе отметь как опасный! иле в фаил hosts добавь его!

Марта Зайцева

1 Не сохраняй пароль
2 Обрубить можно в антивирусе. Или брандмауэре.

ЗЫ На работе-надо уметь лазить в административном управлении ресурсами. Это не всем пользователям сети доступно. Скажи сисадмину, и он сделает. Локальная политика безопасности. Грамотный специалист сделает.)

Настя Падкина

создай себе отдельную учетную запись с правами админа и пароль поставь... тольк сам туда заходить будешь, соответственно и на сайты