Александр Савельев

Как откатить систему windows если компьютер заблокирован?

Мама поймали вчера вирус пройдя опрос. Синее окошко, с надписью "КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН! ",посередине экрана и больше ничего. Ну и разумеется просят оплатить штраф... Так вот как откатить систему в этом случае?

Андрей Попов

Если ещё не решили там проблему, то вот эта программка в два счёта сносит такие баннеры-вымогатели.

Dima

загрузившись в безопасном режиме с командной строкой. Либо запуститься с liveCD и прочикерить всё прогой uvs (например)