Na
Natali

Windows 8. Компьютер не заходит в систему

Компьютер чего-то сегодня вообще стал плохо работать. Вернулся домой, зашел в почту, половина писем не грузится. Зашел на youtube, плагин shockwave flash не отвечает. Потом сам windows начал обновлениями доставать, мол, надо перезагрузить компьютер. Перезагрузил, все равно он ужасно работает. Ввожу пароль от профиля, компьютер входит, загружается меню пуск и выходит. Кстати, у меня еще картинка была на экране блокировки. Теперь она пробала. Что делать? Можно без переустановки windows обойтись?

Даша Тарева

не понятные симптомы, но ты можешь восстановить таким образом : зайди в "параметры"- изменение параметров компьютера - общие - восстановление ПК без удаления файлов (ставь диск с дистрибутивом windows) - старт . По сути происходит переустановка система без удаления файлов кроме файлов на диске С, будет удалены все программы и на рабочем столе создастся файлик со списком удаленных программ, также появится на диске С папку windows.old, при всём этом остается активацию .

Елена Лысенко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix