Юлия Говенько

Стоит ли поднимать систему до Windows 8?

купил ноутбук, и мне сказали, что до конца года я могу за всего лишь 17 долларов поднять 7 до windows 8. Думаю - надо ли? Особо важных и нужных программ пока не установлено - чисто Офис и медиа, да PES 13. Что посоветуете?

Раечка Рагимова

Нет, не стоит.. . Как и всякий виндоус сразу после его выхода, виндоус восемь - сырой и незаконченный кусок говна. Вот года через 3 можно будет его ставить на машину, а пока рано.

Павел

Он сырой еще

Олеся Сизова

Нет смысла. Как всегда Майкрософт миниум полгода будет латать самые горящие дыры в новой системе, делать заплатки. Система пока очень сырая.

Ольга Даньшина

Если очень хочется, вперед. А так, не вижу смысла

Иг
Игорь

Выделить под нее раздел 25 гб - установить и 30 дней бесплатно протестировать.

Киселев

Насколько я знаю не стоит этого делать. Пусть доработают его сначала