Жадоба Star

Не включается компьютер, выдает ошибку: не удалось загрузить операционную систему. Стояла windows 8.Переустановить систе

Не включается компьютер, выдает ошибку: не удалось загрузить операционную систему. Стояла windows 8. Переустановить систему не получается, так как нет установочного диска, и компьютер не включается. Можно ли как-нибудь переустановить систему через флешку при таких условиях (нет диска и не включается комп)???

Установочного диска НЕТ! Сам комп включается, но выдает ошибку и операционная система не включается, тоесть на рабочий стол выйти не могу

Надежда

Как ето комп не включается? Питание посмотри.

Grimme Gray

нужен установочный диск и в биосе сиавишь что бы первым открывался сиди или дивиди привод

Дмитриев Михаил

Найди-"Установка Windows с флешки"...

Николай Казаков

Была такая же проблема, юзай mwfix