Рамай

Когда включаю компьютер (Windows 😎 пишет выбрать операционную систему: 1. Windows 8 2. HP RM (ESP)

Что это второе и как его убрать?
ноутбук Hp envy dv 7

На
Надюшка

если ты сам ставил винду то возможно старая осталась, если ты поставил на другой раздел, я сам сегодня первый день win 8 пользуюсь )))

Svetlana Shestakova

второе это восстановление заводского состояноя вашего ноутбука. извини как в вин 8 убрать не подскажу точно попробуй нажать сочетание win+r введи msconfig и выбери вкладку загрузка там поставь таймаут 0 или удали второй загрузщик (не рекомендуется) . по крайней мере в прежних версиях так было.