Оксана Иванова

Как поставить 2 операционные системы windows на 1 компьютер ?

Тимур Чик

Обязательно соблюдать очередь: сначала XP, потом 7. У меня на С-7, на D-XP. Всё работает. При загрузке горит окно: выбрать, какую систему загружать. идёт отсчёт 10 сек. и по умолчанию грузится 7.

Игорь Неупокой

на разные разделы. но есть одно но. первой нужно устанавливать XP а потом уже семёрку или восьмёрку. если сделать наоборот то исчезнит загрузчик семёрки. и при запуске компьютера не будет выбора с кокой ОС загрузиться. придётся востанавливать например при помощи программы мульти бут. Очерёдность семёрки и восьмёрки можно менять местами ни чего страшного не произойдёт

Наталья Корнеева

Надо локальный диск разделить на несколько частей при установке, и на каждый установить по Windows.

Светлана Герасимова

Разбей диск АКРОНИСОМ и ставь.

Ма
Макс

разбить диск на два раздела. . минимум. . потом ставить одну систему, желательно предыдущей версии, например ХР, на один раздел, а потом W7 на другой раздел..

Сергей Тулайкин

Запустить компьютер и нажать быструю клавишу. Выполнить запуск дисковода (обычно SATA), и вставить диск с windows.

Юлия

Проще всего - просто поставить на 2 разных логических диска.
Ставите первую на диск (С: ) , вторую на (D:)

Игорь Арсенин

System Commander в помощь.

Alexandr Yakovlev

Какие конкретно? Я делаю так На диск С ставлю ХР на D W7.Если поставиш наоборот семёрка не будет находить ХР

Элёр Баходиров

Во время установки первой разбиваешь диск на несколько разделов. В первый ставишь первую систему, во второй - вторую, в третий.. . можно ничего не ставить 🙂