Программное обеспечение

Какая операционная система Windows(если Windows) установлена на вашем компьютере? И чем она вам нравится?

Andrey Vasilevskiy
Виста SP2. Технологии - почти 7-ка, интерфейс - почти XP. Опыт работы не изменился по сравнению с XP. Работает быстро (хорошее железо, грамотная настройка) и достаточно надёжно (если обновляться правильно, но это отдельная тема. Скажу только, что DirectX 11 ставить обязательно по нынешним временам. ) Можно нормально активировать, в отличие от 8-ки (там не проходит команда sfc). Привык уже за 5 лет. Как родная :)
Павел Ершов
Лучший ответ
Не установлена. Не нравится.
Восьмёрку б если б не было етих плиточек в ней а так семерка
Windows 8, только это не та же семёрка.. .
Быстродействием, хорошей производительностью.
7, улучшенная версия xp. А почему я люблю XP думаю говорить не надо
Олег Мякшин
Вин 8.1 - таже семерка, только работает быстрее, удобная, ничуть не хуже прежних! одни позитивы! ! все кто говорят что 8.1 - говно - все не знают о чем они говорят !! попробуй сам и поймешь это! сам перед установкой её долго думал и сомнивался. задал вопрос тут же, ответили, что бы менял, ничего не потеряю и если, что 8-ка всегда может стать 7-кой, с помощью утилитов пары. . уверяю, если руки не кривые и поработав на ней часок, понравится! и на 7-ку не променяешь её никогда !!!
конечно вин 95 ос более рабочая, нету ничего лишнего, но для домашнего пользования и вообще для любого, я бы, предпочел именно её! не зря же технологии розвиваются и прогрессируют ..