Хочу Секса .......

Как выбрать операционную систему при загрузке?

Как выбрать операционную систему при загрузке, одна новая ХР, вторая ХР не загружается, в новой ХР была отключена возможность выбора системы загрузки (убран флажен в настройках системы) , но по ошибке была выбрана видна, которая не грузится. Теперь в момент загрузки только ошибки на черном экране и все. Можно как-то вернуть назад выбор загрузки ОС или только заново все переустанавливать?

Ольга Аксёнова

загрузиться с флешки. Думаю сам ты не справишься, по ходи по городу найди обьявление, чтото типа чиню компы и т. д
500р и всё будет ок.

но если хочешь, есть другой выход: Форматни десткий диск

Ксюша Корнеева

а зачем ставить 2 опер на комп ?
тем более не имея знаний как и куда

Па
Павел

Зайти через LiveCD и исправить файл boot.ini