Kr
Krembaher

Откат обратно на Windows 7. Сейчас у меня Windows 8. не будет ли проблем при откате на семёрку?

Всмысле переустановка? Потерять данные мне нельзя!

Данных слишком много! больше 100 гб

Smokli Roland

Откат? Хех) Только переустановка. Откатить невозможно

Вячеслав Малышев

Не будет если у тебя есть точка восстановления и файлы восстановления. Например записано это на диск. Ты данные на какой нибудь съемный носитель скинь

Алексей Беляков

Это нельзя назвать "откатом"... Если есть образ (слепок) предыдущей системы то не вопрос, но мне кажется что у Вас его нет, потому как Вы задаёте такой вопрос. Переустановка и всех делов то, ну а данные можно сохранить на любом носителе... А на будущее нужно иметь резервную копию системы которую создают программы типа ACRONIC, ну или штатными виндовскими инструментами...

Андрей

Установи кнопку Пуск, как было в ранних версиях, и отпадет надобность в переустановке. Программы 90% подходят. . что и к Семерке, да и после установки Пуск. . вернется все привычное и меню пуск, как в е Семерке. . только + будут добавочные функции от 8... Но загружаться. . будешь сразу на рабочий стол. . а не в Метро. . Короче, не вижу надобности. . только из за отсутствия Пуск. . не нравилась. . ,теперь, все стало привычно..

Алексей Стыкин

лучше настрой 8-ку под себя.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉 см. и др. статьи этого автора.. .
кнопка "Пуск" для 8-ки (ИМХО -- а зачем? )
http://www.3dnews.ru/software/637690/