David Region

откат windows 8 до 7.

Стояла 7ка лицензия на ноутбуке. Черт дернул поставить восьмерку. Поставил пиратку, скачал торен том. Знаю есть отдельный локальный диск с заводской конфигурацией пк . Как его запустить? Ноутбук acer.

Дина

Набери в Гугле

восстановление системы из скрытого раздела

Ма
Машка

Когда ты его только включаешь показывает Название биоса и там есть кнопка по моему ф10 или ф8 и там на английском восстановление виндовс должно быть или при первой картинки при включение должна показыватса какая кнопка восстанавливает виндовс! ты пробуй главное в биос не заходи=)