Света

Как откатить систему

Привет подскажите как сделать так что бы компьютер был таким же как до установление программы тоесть откатить систему до того уровня до установления программы. я знаю как откатить через Восстановление системы мне нужна программа которая будет это делать

Анастасия Бердникова.

Для этого есть восстановление системы штатное, это при условие вкл и создание точек восстановление, но лучше делать бекап например Acronis True Image Home или Парагон

Мухаммаджон Бахриев

Пошерстите здесь
http://www.softodrom.ru
только забейте в строке поиска что то типа "восстановление системы". Там кстати слева, под надписью "Блоги", есть колонка "Программы", а в ней строчка "Система", а там:

Резервное копирование
Диагностика
Мониторинг
Настройка
Восстановление
Работа с реестром
Автоматизация
Запуск программ
Оболочки
Расширения
Очистка дискаПоиск
Работа с окнами
Файлменеджеры
Украшательства
Часы
Архиваторы
Диски и файлы
Внешние устройства
Русификаторы
Обновления и т. п.

Выбирайте и ищите.

Никита Климов

От программы и ее хвостов в реестре можно избавиться этим
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm удалить, нажать "СКАНИРОВАТЬ" - появятся ветки реестра с хвостами - удалить все.