Александр Ткаченко

Помогите откатить Операционную систему на Samsung Galaxy S II

Я установил права root права на Samsung Galaxy S II, после чего телефон перезагрузился. Теперь включаю он показывает заставку Samsung Galsxy S II, и все зависает, никаких движений, так и стоит. В Рекавери зайти могу. К Компьютеру не подключается. что делать? ? Подскажите

Андрей

Для начала попробуй сделать wipe data/factory reset через рекавери, если не поможет то только перепрошивка...