Андрей Таранин

как откатить систему назад

я скачала фотошоп с торрента там было открыть фаил с помощью чего я написала с помо торрента немогу откатить назад систе

Добавлено 3 минуты назад

теперь все окрываеться с торрентом удалила торент теперь ярлыки беые файлы не могу открыть спрашиват програму а эксплорер не находит чтоб откатить

Добавлено 1 минуту назад

мнебы назад на день систему откатить а не получаеться он тож спрашивает с помошью чег ее открыть

Добавлено 1 минуту назад

у меня винда7

все всем спасибо я уже все исправила через ф8 откат прошол успешно без всяких запросов
\

Александр Кузнецов

Архивация и восстановление не помогает?

Natalia Alexandrovna

Скачанный файл какое расширение имеет? Может быть, он заархивирован? Тогда нужно установить архиватор. Например, винрар. Но с помощью торрента открывать его точно не нужно. а торрент теперь заново можно установить, если собираетесь с помощью него - что-либо качать. На будущее: чтобы открыть файл с помощью другой программы, нужно по файлу щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать открыть с помощью, далее - нужную программу, или "выбрать программу" В открывшемся окне выбрать нужную. Обратите внимание: здесь внизу есть галочка - использовать выбранную программу для всех файлов такого типа. Выбираете в зависимости от того, что требуется)))

Надежда Вечканова

А не проще указать программу с помощью которой открывать файлы. Правой кнопкой мыши клик по файлу>открыть с помощью>выбрать программу>выбрать из рекомендованных или с помощью обзора указать программу> поставить галочку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫБРАННУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВСЕХ ФАЙЛОВ ТАКОГО ТИПА> нажать ОК! ( если у Вас архивация не настроена, откат на ранний срок не получиться)