Нуридин Нурлаев

как откатить систему назад?

как откатить систему назад если нет загрузочной точки? и еще, какая программа работает в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ и удаляет вирусы на компе? Подскажите, пожайлуста

Надежда Моисеева

Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.

Василий Зайков

Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.