Александра Кузнецова

Как откатить систему до того момента как поставил драйвера?

Андрей Иванов

Посмотри по календарику там будет написано, когда ставил драйвера.

Дис Неизвестный

восстановление системы выбери точку

Константин Жевнеров

А точка восстановления не создалась?
Чем не подходит удалить установленные дрова?

Илья Кожанов

Если ты сохранял эту точку восстановления то через пуск найди "восстановление висетмы" - дальше все будет и так понятно тебе?

Юлия Семёнова

Драйверы как обычную программу удалить и всё - зачем откат?

Ма
Малаша

Проще драва переустановить или откатить на предыдущию версию если обновлял.

Анастасия Азарова

зайти в диспетчер устройств, выбрать устроийсво, ПКМ по нему, свойство, драйвер, откатить.
ответ на чётко заданный вопрос, без комментариев "от себя" 🙂