Anna Emelianova

откатить драйвер на тач пед?

после установки винды сразу ставлю програмулинку DriverScanner и она ставит сама все дрова которые нужны) сколько вот не пользовался ею никаких проблем не было, но.... вот столкнулся с проблемкой (
после обновления и установки дров через выше сказанную программу тач начал очень криво работать ЮСБ мышь работает отлично а вот тач то быстро передвигает курсор то медленно вообще не отвечает скольжению пальца по сенсорной панели, подскажите как мне откатиться на драйвер который винда поставила сама при установки.... можно ли вообще это сделать?

Пытался скачать драйвер с оф сайта а он выкидывает ошибку, предназначен только для ХР на семерку не китит (

Всем спасибо за ответы)

Людмила Григорян

Смотря, какой тачпад. Фингер Сентелик или Синаптик.
Finger Sentelic, например, скроллит по нажатию в правых верхнем/нижнем углах.
Но скорее всего настройки посмотрите. Чувствительность тачпада, рабочая зона скроллинга и прочее.