Алексей Алексеев

Как можно откатить систему Windows 7, если рабочий стол не грузится, даже через безопасный режим.

Как можно откатить систему Windows 7, если рабочий стол не грузится, даже через безопасный режим. Можно как то откатить при запуске Windows?

Михаил Московченко

варианты загрузки, есть пункт восстановления, будет как только что установили

Валерия Митюшкина

Вставьте диск с Виндоус в компьютер, там можно.

Вероника Львова

запустить процесс эксплорер, да и с диском можно если есть ) вначале установке там будет в нижнем правом углу такое предложение )

Ad
Adenios

Перезагрузите железной кнопкой вверху, сотрите все и заново загрузите виндовс . Отдайте в ремонт если новый виндовс не работает .

Наталья Александрова

ДВД с 7-й в привод, выбирать восстановление, ну а дальше смотреть конкретно, что надо.