Инна Зудина

Как выполнить откат изменений через безопасный режим

а то комп вкл и вызит синий экрани перезагружает и ещё как отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы

Lilia Chaplygina

перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более) и http*://zone-pc*.ru/index.php/praktikum/disable-autoreboot/ убрать звездочки