Анна Петрова

Задачка. Как войти в безопасный режим=)))

Ситуация такая: Винда ХР требует активации. На рабочий стол не пускает. Мне нужно зайти в безопасник, но: Из-за того чот раньше этот комп был с другим монитором, у которого разрешение очень высокое - в безопасник я зайти не могу. Пишет что разрешение и частота не подходють. В режиме вга грузится, однако грузится просто винда, а не безопасник. Вопрос=) Как бы с моми монитором мне зайти через безопасный режим=)))

Ща попробую другую видюху подкинуть, авось поможет

Валерия Чугунова

Подключи к телеку

Бахадыр

не проще найти ключи активации

Дима Дима

попробуй в с командной строкой безопасный режим, а из командной строки уже запускай эксплорер (графическая оболочка винды) и действуй ))))

Фарид Мамедов

Ф8 тебе поможет.

Анна Севастеева

Выключи комп из розетки, когда влючеш комп предложит выбрать обычный режим или безопасный

Ирина Фомина

ф8 при включении и будет меню с выбором режимов