Di
Dina

я смогла уже войти в безопасный режим, и у меня вылезло: с: \windows\system32>

а если я смогла уже войти в безопасный режим, и у меня вылезло: с: \windows\system32>

У меня 7 винда.

Денис Димитриев

http://www.comss.ru/page.php?id=840
Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы
При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.
http://www.rutvet.ru/in-windows-zablokirovan-chto-delat-spravlyaemsya-s-problemoy-samostoyatel-no-4426.html

Кристина Плечко

И что?
Выходи оттуда побыстрее!

Арнольд Анистархов

Не надо по порносайтам скакать)) ) Это как правило убирается диспетчером задач)))

Нина Рябко

Удаляй вирус, лечи компьютер.

Анна Качалова

И что.. . вы хотите, чтобы мы вас подбодрили потрошить ваш писюк дальше...?