Надежда Бочарова

Как войти в безопасный режим??? помогите

Установила антивирус dr.web. Windows попросил перезагрузить компьютер,после перезагрузки появляется черный экран. Хотела сделать откат системы через безопасный режим. Когда загружается компьютер нажимаю F8 и мне выдает синее окно в котором написано
" please select boot divece" и там можно выбрать
1st FLOPPY DRIVE
PM-ST380011A
PS-TEAC DW-552G
А мне надо войти в безопасный режим. Что делать?

Нажимала F2 вылезло окно в котором написано " Диспетчер загрузки Windows"

Ничего не помогает 😞

Нажимала все f, не помогло.
Выбрала все пункты потом нажимала быстро на f8,тоже безрезультатно.

Владимир Окунев

В этом случае пробуй f2 f4 f6

Па
Павел

выбирайте пункт со своим жестким, на котором ОС стоит, это третий пункт, а потом опять жмите F8

Евгений Шувалов

бывает ф10.если обычный комп-возможно ps/2 клаву надо. если ноут-читайте мануал

Сергей Куликов

Перепробуй все клавиши F

Владимир Ильиных

у меня тоже "селект буут девис" выходит и это норма

Яковлев Дмитрий

Или F6 быват...

Ekaterina Ponomareva

Всё верно.
Вы просто быстро нажимаете ф8
Выбирайте PM-ST380011A и вот тут ещё быстрее нажимайте ф8.
И будет вам безопасный режим.

Александра Карпенко

Выбери PM-ST380011A а потом уже жми клавиши F

Александра Колосова

Если Винда седьмая-то так. Включаешь комп, пинком его вырубаешь (в смысли зажми и держи кнопку включения) Потом включаешь опять, У тебя всвечиваются варианты запуска. Выбираешь безопасный режим-и все! (На других системах тоже должно работать, проверь.)