Андрей Дмитриевцев

виндоус заблокирован баннером_ НЕ могу войти в безопасн. реж

НЕ могу войти в безопасном режиме для его удаления баннерапрограмма скачена на флэшку) . КАК ПОСТУПИТЬ?

Жанна Солонович

Уже 10й раз отвечаю на похожые вопросы отнеси в ремонт

Супер

идите в биос поменяйте там дату на 4е дня вперёд, нажмите ф10 и ок перегрузите комп, проверьте антивирусником или с флешки дату потом верните

Анна Коржевская

запусти Live CD, например этот http://www.freedrweb.com/livecd/

Сергей Агашков

Пока такие люди не переведутся - я буду зарабатывать себе на масло на хлеб.. . И это не есть плохо.. .
По теме: используй ЗАГРУЗОЧНУЮ флешку.

Ан
Андрей

ищи в реесте каку.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Используйте LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.