Па
Паша

Что делать если виндоус заблокирован ?

мне пишет ваш виндоус заблокирован для разблокировки перечислете 150р на веб мани,,,, и в отввет вы получете смс с кодом разблокировки что делать винду не охота сносить ???

Сергей Блинов

1 час работы винду переустановить что тяжело--или будешь мошенникам платить

Олег Румянцев

Это zloebuchii баннер.
Вбей в поисковик "удаление баннера в безопасном режиме" там прочитаешь как его загасить.

У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012. и с тех пор как я его поставил, ни одного бана не словил. (в настройках анти баннер включить надо)

Светлана Дамиан

Реестр почистить от говна всякого типа винлока.

Влад Ибрагимов

уважаемый, есть несколько причин которые способствуют такой проблемме, есть открытые порты на компьютере для SYN аттак, плохо антивирус, который не распознает фишинговые сайты, и еще пиратская операционная система, в которой по умолчанию стоит скрытый радмин.... исправить все ошибки и проблем знать не будешь, или каждые полгода винду переустанавливать будешь, реестр чистить обязательно, браузер тоже,

Андрей Полтавский

Здесь выход один - снести винду.