Екатерина Федорова

Через 2 дня заблокируется виндоус (пиратская версия) Подскажите блондинке что сделать, что бы виндоус не заблокировался.

Ирина Усольцева

активировать, а если напишешь какой Windows (что бы нам не гадать) подскажем как активировать

Наталья Краснова

специальной прогой скинуть триал

Тимур Таланцев

Попросить знающего помочь.

Артём Передумов

Активируй и пиратка превратится в респектабельную даму.

Александра Фатикова

Вызываем командную строку, запускаем с правами админа, вводим эту команду, slmgr.vbs /rearm, жмём enter
slmgr.vbs /rearm - сброс активации, возврат в триальное состояние
перезагружаем комп

Александр Мелехин

это не виндовс пиратский а ключ ворованный, а какая версия?
используем активатор, если уж два дня еще есть, можно в триал версию не возвращать, а сразу активировать, если с первого раза не активируется, удалите старый активатор, перезагрузка, затем опять активируем