Артур Теблойты

Ошибка: Заблокировано. + пиратский виндоус

Не могу скачать устоновочники. В них я уверена, оф сайты разных игр. Вылетает ошибка, файлов нет нигде.
Антивируса нет. Винда пиратская стоит.
Есть предположение, что без антивируса не хочет качать.
Есть предположение, что из-за пиратки. Ибо требует постоянно при входе авторизацию виндоус. Я хз если четсно, у меня парень с компом разбирался до этого, какую-то программу ставил, чтобы он не говорил, что я с пиратки сижу. Потом винду поменяли, и опять началось компостирование мозгов.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией.
Заранее спасибо.

Дмитрий Данилов

Найди нормальный дистрибьютив с виндой. При ус тановке обновлений не устанавливай - КВ971033.

Та
Татьяна

Надо поменять парня.