Георгий

Полетела виндоус 7 что делать?

У меня полетела windows 7 на ноутбуке. Но когда я запускаю он мне показывает то что на фото

Скажите что делать!? . У меня там важная робота.

Кирилл Шитов

Так он тебе и так написал что делать ...читай

Екатерина Черепашкина

F8 Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Наталья

Попробуйте сделать восстановление системы с установочного диска Windows, выбрав на диске "Восстановить систему", если не поможет, то переустановка Windows

Егор Слукин

при установке винды сохраняеться зарезервированно системой там она занимает 100мб. вот она и слетела, скачай прогу erd commander и ею восстановишь