Юлия Слышкова

Комп полетел что делать?

Был установлен антивир Касперского. Удалил его и установил Аваст, после чего комп полетел. Всё грузится, но когда уже появляется рабочий стол, то сразу виснет и не отвечает. Что делать?

Юлия Смирнова

А это у тебя конфликт. Касперский полностью значит не удален. Что делать? Сноси аваст, потом ищи остатки Касперского и удаляй.

Почисть систему с помощью, например, JetClean или Auslogics.

После всего ставь Nod32 или Dr Web.

Ну, или этот ненадежный Аваст.

С Моторчиком

неси к мастеру, сам только все ухудшишь