Татьяна Опарина

Что с компом? ? Полетела карта или монитор?

Здравствуйте, подскажите что это такое у меня произошло. Играл в игру, слушал музыку, внезапно экран перестал отвечать, мышка зависла а из колонок вместо музыки начали доноситься звук будто что то пилят... вообщем неприятный звук. Перезагрузил комп некоректно. Весь экран переливается цветами, увеличился и как будто включен безопасный режим... на экране на черных местах точки а на белых их нет. Что это подскажите пож. Еле в инет зашел, чтоб ответа спросить. Пробывал востановление, не помогает, ни одна игра не запускается и видает ошибку. Так понял видюха полетела... еще вопрос как проверить температуру CPU и GPU?

Алена Ивасенко

Видюхе кирдыкс пришёл. Температуру через Everest (Aida)

Александр Мишкин

берём монитор и идёшь к соседям проверять. Если моник норм, значит видюха

Температура смотрица любыми прогами по типу AIDA

Наталья Краснова

Ещё мона попробовать драйвера переустановить! Сносишь старый драйвер и новый ставишь, часто дрова на видяхах выделываются)))

Оксана Самойлова

Вызываем дяденьку из сервиса на дом и он скажет резюме