Александр Кириллов

Что с компом? полетела карта или монитор?

Здравствуйте, подскажите что это такое у меня произошло. Играл в игру, слушал музыку, внезапно экран перестал отвечать, мышка зависла а из колонок вместо музыки начали доноситься звук будто что то пилят... вообщем неприятный звук. Перезагрузил комп некоректно. Весь экран переливается цветами, увеличился и как будто включен безопасный режим... на экране на черных местах точки а на белых их нет. Что это подскажите пож. Еле в инет зашел, чтоб ответа спросить.

критический перегрев? если комп остынет то все это уйдет иль нет?

Romizshoh Dustmurodov

видео карта сдохла - на всякий случай проверь комп на другом мониторе ...а вдруг монитор навернулся

Андрей

Неси к Спецам, скорее всего Видяха!

Ве
Вероника

Это был критический перегрев. Смотри на температуру CPU и GPU

Mary Leto

видяха или монитор. подключи видяху к другому компу и посмотри. или монитор.

Огнёва Женя

видюха сгорела надо поменьше играть
экран не может сгореть пото му что вся нагрузка идёт на видюху