Алина Козуляк

Полетел комп. Нужна помощь.

Комп не загружает систему, при попытке переустановить выдает ошибку типо вирус. Что делать как быть? А данные с диска очень нужны. Помогите.

Галина Смирнова

берём флэшку или болванку, грузимся с неё, куда нить перезаливаем данные с диска, переустанавливаем систему (грузясь с болванки или флэшки) профит

Андрей Фомин

С лайв СД зайди выдерни что нужно, потом просто при установке форматнешь, и прощай вирус навсегда

Юрок Сергеевич

Вот на этот случай нужно иметь всегда под рукой Live CD или спасительный диск, поскольку там есть все инструменты для восстановления. утилиты и программы работы с разделами, например. разметить, создать, отформатировать, или перенести нужную информацию на другие разделы. создать образ. проверить на вирусы и мн. др. А самое главное что он загрузочный, поскольку в нем есть мини Windows и это позволит вам загрузиться с него, и подготовить все необходимое для пере или установки ОС.

Мой совет: воспользоваться вот таким: Win7 Live CD x86x64 by Xemom1 (06.08.2012), скачать который вы можете вот отсюда: Win7 Live CD x86/x64 ISO [635 Mb] либо отсюда

А по другому у вас никак не получится, ибо ваша ОС повреждена и нуждается в переустановке.

Удачи!