Ва
Василий

Полетел жёсткий. нужна помощь !!!

Жёсткий поделён на 3 логических . одного не видно. только из папки " мой компьютер". при любом действии с ним - просит форматировать. как восстановить . раздел не "системный".

Димон

весна идет и начался массовый отлет жестких дисков на родину -только осенью когда возвратится сможем тебе помочь его отловить 🙂
а теперь по существу -прога акронис-увидишь там свой раздел пропавший -попробуй восстанови

Иван Стамов

куда полетел?

Ирина Белоущенко

Можно отформатировать, если данных на нем нет...

Анна Милова

проверить акронисом, есть ли инфа на нем,
зайти с диска LiveCD и перетащить с него инфу и потом отформатировать,
из под винды в управлении дисками попробовать назначить ему букву