Дмитрий Ярмолюк

как разогнать жёсткий?

Ро
Роман

подключи к нему 24 вольт

Аксинья Ступицкая

Никак, он не разгоняется) Самая тормознутая запчасть в компе - это винчестер, и ничего тут не поделаешь)
Быстрее работают только SSD накопители, но они в несколько раз дороже обойдутся.
А, да, есть ААМ, но я бы не парился ради столь мизерного эффекта, разницу можно будет заметить только в тестах, так что совет - забей)

Furkat

Что за бред?

Роман Архипов

Засунуть в микроволновку

Оксана Меркулова

Купить SSD=) Кроме процессора, оперы и видеокарты на компе ничего не разгонишь=)

Евгений Тренд

покупкой SSD.

Александр Анисимов

Отключить в нем систему ААМ (Automatic Acoustic Management), отвечающую за снижение шумности диска.

Наталия Палчей

У тебя на это мозгов не хватит