Аркадий Аракелян

Как можно разогнать ??

Как можно разогнать процессор? ?
Характеристики:
intel core i5 760
Оперативки 4гб
Жесткий диск 750гб
видеокарта - geforce 210 блок питания на 450
Система охлаждения титан

Олег Игнатов

В биосе пошарься там и разгони а нафига тебе разгонят ьи так норма все

Алёна Маринина

гоница шиной из биоса

Алексей Иванов

для чего разгонять то? для игр прирост будет равен нулю-видяха слабая

Руслан Ламан

прогу спец скачать для проца а так у тебя всё норм шерстеть должно.. не поняяятно

Карина Герасимова

тебе этого мало? в окно разгони тогда.

Светлана

проще видеокарту новую купить, так как толку от этого будет может только на процентов 5!

Александра Шаповалова

Гнать шиной и множителями, если соберетесь поднимать питание, рекомендую очень тщательно покопаться в этом сайте, иначе можно спалить комп.
Читать