Сергей Апенин

Разогнал процесор...

Разогнал процесор amd Athlon X64 dual core 5400+ 2.8ГГц до 3.0ГГц
Температура не поднялась. Он вообще не греется. Будет ли он мне служить долго? температура не поднялась, напряжение не повышал.

Олег Павловский

Будет служить верой и правдой...

Л2
Лана 2029

Изменение незначительное - всё будет пучком!

Сан Саныч

для безопасности верни первоначальные настройки, а так норм все должно быть года 3-4 протянет думаю, но если что-то случиться я не причем=))

Марина Авдеева

Ты поднял частоту не травматичным для процессора способом. Будет служить долго и счастливо, напряжение не повышай - как ёбнет и загорится, а там уже ясное дело что произойдет)

Екатерина Гореславская

Считай, что ты его почти не разогнал.